"Всем добрый!
Как говорится, когда эмоции отступили, можно адекватно оценить ситуацию 😁
Ребенок впервые поехал в лагерь, самостоятельно, мы, в свою очередь, без паники дали наставления и отпустили. Без какого-либо контроля.
Первое, что хочу ответить - организации! Очень приятно видеть, как учитывается каждая мелочь.
Второе - это адекват. Был момент, конторой вы обсудили с Валерией Игоревной, без эмоций, с хорошим пониманием друг друга. Это важно!
Третье - это интерактив. Ребенок был занят всегда. Минимум гаджетов.
И конечно эмоции, который ребенок привез!
Спасибо и Алене и всем участвовавшим в этом отдыхе ☺️"
Анастасия Тарбеева